ПОЯСНИТЕ РЕЗУЛЬТАТ БИОПСИИ ЖЕЛУДКА

№693956 Поясните результат биопсии желудка
Людмила Жен., 30 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте,у меня диагноз эррозивная гастропатия,при обследовании фгдс врач взял кусочек эрозии на биопсию . Результат: фрагменты слизистой оболочки тела желудка с инфильтрацией стромы плазматическими клетками,лимфоцитами с примесью нейтрофильных лейкоцитов. Поясните пожалуйста диагноз. Спасибо заранее! Врачом до результата биопсии было назначено 1 нед пилобакт, потом омез и де нол.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это не диагноз, а заключение гистологии. Диагноз Вам озвучит гастроэнтеролог у которого Вы и должны лечиться.