Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Боли в груди
БОЛИ В ГРУДИ
№699275 Боли в груди
Сергей Муж., 33 лет. Россия Свободный
25.05.2013 15:07
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что может быть. У меня с недавних пор появилась боль в груди с правой стороны в области правого легкого. Болит всегда, но не сильно. Но, если глубоко вдохнуть, боль резко усиливается. Так же боль усиливается при кашле. И очень резко и сильно болит при чихании. Так же боль усиливается при физических нагрузках, при наклоне и выпрямлении. Боль передается в правое плечо. Кашель не сильный, почти всегда с мокротой (небольшое колличество), крови в мокроте не замечаю. Делал рентген груди 17.05.2013. Врачи ничего не обнаружили. Но боль все усиливается...
Заранее спасибо!!
С уважением, Сергей.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратитесь к неврологу.
Время создания: 26 Мая 2013 11:57
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо заключение невропатолога
Время создания: 08 Мая 2014 00:56