ЗАКЛЮЧЕНИЕ КТ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ
№721882 заключение кт грудной клетки
Лариса Жен., 76 лет. россия москва
19.08.2013 23:27
здравствуйте подскажите какое требуется лечение, заключение кт грудной клетки . Женщина 55 лет В плевральноых полостях выпата не определяется. Плотность левог о легкого при вдохе верхней доли 852 Н , язычковых сегментов 835Н, нижней доли 842Н. Правой средней доли 825 Н, нижней доли 859н. Во всех долях со обеих сторон определяется множественные гиперценские образования диаметров от 0,5-1,8 с четким контуром однородной структуры. Трахеи и гл. бронхи проходимы , несужены. Стенки сигментарных и субсегментарных бронхов неравномерно утолщены .Корни легких структурны, тяжесты, лимфоузлы не определяются . Спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Скорее кальцинаты. Дайте скан протокола КТ и архив с содержимым диска КТ
Время создания: 20 Августа 2013 11:26