ЗАКЛЮЧЕНИЕ КТ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№721882 заключение кт грудной клетки
Лариса Жен., 76 лет. россия москва
здравствуйте подскажите какое требуется лечение, заключение кт грудной клетки . Женщина 55 лет В плевральноых полостях выпата не определяется. Плотность левог о легкого при вдохе верхней доли 852 Н , язычковых сегментов 835Н, нижней доли 842Н. Правой средней доли 825 Н, нижней доли 859н. Во всех долях со обеих сторон определяется множественные гиперценские образования диаметров от 0,5-1,8 с четким контуром однородной структуры. Трахеи и гл. бронхи проходимы , несужены. Стенки сигментарных и субсегментарных бронхов неравномерно утолщены .Корни легких структурны, тяжесты, лимфоузлы не определяются . Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее кальцинаты. Дайте скан протокола КТ и архив с содержимым диска КТ