БОЛИТ В ГРУДИ

№986483 Болит в груди
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
Здравствуйте не знаю надо ли именно вам писать, дело все в том что в апреле где-то у меня начали зудеть соски, я как бы устал это терпеть залез в интернет чего делать ни надо никогда, там я вычитал про рак и гинекомастию, сходил в больницу успоить и себя и еще раз себя. Хирург сказала, цитирую «никакой гинекомастии я тут не вижу, жировая прослойка»! Этого мало сходил на УЗИ точно это было 19 мая и там УЗИ грудных желез сказали ничего нет, но к онколог в онкоцентр назначили но сказали что терапевт направление , я ни сказал, она не предлагала! И вот вчера вечером и начило болеть или ну короче надавишь и болит но не сильно болит слева сантиметра 4-5 слева от центра боль как при синяках что-то похожея и он того места хирург проверяла довольно далеко это что я где-то ударил из-за того что я болею или это все-таки по вашей части?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Александр!

Это не онкология явно. НО по этим данным мне трудно понять что болит. Если соски, то обсудите еще тему с эндокринологом. Если вне сосков, то наверняка мышечные боли или невралгия.