ЛОМИТ ТЕЛО И ТЕМПЕРАТУРА!

№635707 Ломит тело и температура!
Александр Муж., 26 лет. россия Белово
Здравствуте!У меня такая проблема:уже около 3-х дней постоянная ломота во всём теле,как будто температура под 40!А температура поднимается до 37.5 с обеда и держится на протяжении дня,утром нет!Симптомов простуды нет.За пару дней до этого прошёл курс лечения:(Азитромицин 250 в первый день 2т.2 р\д,затем по1т.2 р\д-7 дн..;флуконазол 0.05 по 1т.в день-10дн...;гайро 1т.2р\д-5дн..;свечи виферон-3 в прямую кишку 1свеча на ночь-10дн..;Изопринозин по2т.3р\д-10дн).Ещё имеется хронический тонзилит,переодически бывают пробки!Стул в норме.Месяц назад проходил флюрографию-всё в норме!Подскажите.что это может быть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да кто ж его знает. Инфекция какая-то скорее всего. Вызывайте терапевта на дом.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо обратиться к терапевту и инфекционисту в поликлинику.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Судя по препаратам, вам проводили противовирусную и имунную терапию. Это может быть реакция на препараты, но лучше показаться врачу, который назаначал Вам лечение
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация терапевта и обследование. Необходимо начать с клинического и биохимического анализа крови.