РАСШИФРОВКА ЗАКЛЮЧЕНИЯ КТ

№700393 расшифровка заключения кт
Ирина Жен., 53 лет. Россия Москва
разъясните пожалуйсто МСКТ-признаки жирового гепатоза. МСКТ-картина образования в v сегментепечени( вероятнее всего, фокальная нодулярная гиперпланзия),а также кисты в111 сегменте печени. Разъясните пожалуйсто что это такое?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Выявленные изменения в печени необходимо согласовать с данными анализов и результатами осмотра. Обратитесь к грамотному терапевту или гастроэнтерологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Киста- это патологическая полость, заполненная жидким содержимым. С результатами обследования обратитесь к терапевту.