ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ? ВРАЧИ РАЗВОДЯТ РУКАМИ .

№817685 Помогите разобраться? Врачи разводят руками .
елена Жен., 31 лет. россия москва
Ув.врачи умоляюВас мне помочь:«( Постараюсь покороче.
В течении 5 лет темп. 37.0-37.5.Началось это через год после родов.Да ! Еще уже Ещ в течении 5ти лет увелич.шейный лимфо узел 1 см с др.стооны меньше узел! СФтизиатр сказ.норма! А температура??? Вначале только температура и головокружение, подташнивало.Гдето через ещё 1год-проблемы с дыханием начались и круж.голова плохо очень было потом присоединились ещё чпрез год пробл.с сердцем -в начале прокалывало-затем тяжело дышать и так до приступов стенокардии (но артерии чистые -недавно проверила).Экг-нагрузка на лев.желудочек, холтер-наруш.проводим.по.прав.ножке пучка Гиса, есть аритмия синус.-но состояние УЖАС!!! Сердце давит и ноет практ.кмждый день + приступы «распирает сердце» АД стало держаться высок.140/90-150/100 в покое.Пульс то ↓ то ↑ 80 в покое.
А в мае 2014 г -попала в отд.Инфекции-38.4 тошнота, пульс 90, деарея но средняя была.В итоге ничего за 2 нед. не нашли.Диагноз:ГАСТРОДУОНИТ НЕ ЯСНОЙ ЭТИОЛОГИИ.!!!!!! Давали антиб.Цефак. и Виферон уже позже. На сегодня пульс 80-85в покое так и остался, в лев.боку чуть ниже пупка чувствую движение когото или чегото.Тошнит.Отрыжка появилась.Была в инст.Паразитологии на м.Пироговке-сдала 2ды анализ на глистов 3х крат.сбором.Там только Грибы, крахмал и мыш.волокна.Грибов после Энтерола стало меньше (5 дней их пила).Сейчас крахмал и мыш.волокна.И оч.беспокоит лев.бок «там прям когбудто червь возиться ей Богу! Паразитолог сказал всё нормально-паразитов ненайдено.Но сказала что нужно к гастроэнгу нужно.Да ещё перед Инфекцией в горле появ.как эрозии и кровяные точки -ходила к ЛОР-сказал-хр.фарингит! Никогда у меня его не было!!! Думаю что горло и жкт связаны !!!? Был ещё сух.кашель и ночью просыпалась от него.2Посева из нос/горло -ничего не высяили!!! Да ещё очень бледным лицо стало и тёмн.круги под глазами.Это тоже ненравиться ((( Пила курс -денол, бифиформ, Сумамед, Биопарокс, Имудон.ЕЩЁ Тринидат, энтерол, ген.... .Результат» 0« Бок ещё и сазмирует и прокалывает.С кишечником и горлом -ни когда не страдала! В ОАК -моноциты повыш и лимфоциты на границе↑ -ПОСТОЯННО в течении 2х лет !!! Ещё повыш.б глобулин-15. И вообе почти все белки-чуть меньше верхней границе.А врачи -всё нормально говорят....живи типа и радуйся! Я в шоке! С сердцем вообще плозо я даже работу из за этого оставила А мне всег31 год:»(
Я думаю это какаято инфекция даёт такие осложнения на все органы.
Умоляю Вас помогите.Уже прощалась с жизнью не раз.Оч.плохо чувствую себя. Заранее огромное спасибо Вам. Жу ответа с нитерпением.)
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Приведите результаты клинического и биохимического анализа крови до лечения и в ходе него.