БОЛЬ В ТАЗУ

№1006254 Боль в тазу
Инна Жен., 31 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. беспокоят боли в области тазовых костей. боль иррадиирует от паха к внешней поверхности поверхности бедра
с обеих сторон, боль тянущая, усиливается в состоянии покоя, особенно в положении лежа. Подскажите что делать к доктору только через неделю
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Чаще всего причина таких болей носит неврологический характер из-за проблем в области запирательного отверстия костей таза. Поэтому начинать необходимо с посещения невролога.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
А утром вы как просыпаетесь?Утренние боли сильнее, чем в другое время суток?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач невролог
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к неврологу и травматологу.