КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОСЛЕ УЗИ
№1032335 Консультация после УЗИ
Александр Жен., 19 лет. Беларусь Могилев
19.11.2018 13:22
Здравствуйте, беспокоят ноющие боли в области коленных суставов. Сделала УЗИ, сказали проконсультироваться у ортопеда. Подскажите пожалуйста, с чем связаны эти боли, насколько они серьезные и какое необходимо лечение. Спасибо большое!
Фото УЗИ:
https://d.radikal.ru/d37/1811/64/38204d0f286c.jpg
https://b.radikal.ru/b08/1811/60/edf5ce805e3e.jpg

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Несмотря, что там что-то написано, это будет гипердвигатель узиств. То есть на УЗИ норма.
Время создания: 19 Ноября 2018 21:33
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните лучше МРТ обоих коленных суставов с записью на диск.
Время создания: 23 Ноября 2018 05:57