БОЛЬ ПРИ ВДОХЕ
№1101394 Боль при вдохе
Mia Жен., 18 лет. Грузия Зугдиди
22.03.2022 08:55
Здравствуйте , когда лежала ночью было больно вдыхать , боль была сзади спины внизу по бокам ещё в лопатке левой , приэтои спина болела . Ещё я когда ходила начали болеть ноги внизу до сих пор , у меня такое бывает и в спокойном положение . Тянущие боли в области надкостницы . Еще в руках тянущие боли , но в руке через минут пять прошло . Что это как лечить ? Опасно ли это ?

Виталий Сергеевич. Врач травматолог
В таких случаях нужно обследовать позвоночник (МРТ) исключить остеохондроз, проконсультироваться у невролога
Время создания: 22 Марта 2022 15:51
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - НЕВРОЛОГ
Время создания: 23 Марта 2022 16:52
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите невролога и гинеколога. Желательно еще пройти осмотр у ортопеда.
Время создания: 26 Марта 2022 10:49