БОЛЬ В ЛОКТЕВОМ СУСТАВЕ ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ НЕ ПРОХОДИТ ВОТ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ!

№114352 Боль в локтевом суставе после падения не проходит вот уже 2 недели!
Софья Жен., 42 лет. Россия Москва
Недели две назад поскользнулась на льду (был сильный гололед) и упала на локоть. При падении был сильный хруст в левом локтевом суставе сильная острая боль. Но подвижность сохранилась. Сразу же обратилась в травмопункт, чтобы исключить или подтвердить с помощью рентген снимка перелом или вывих. При осмотре и прощупывании врач сказал что необходимости в рентгене нет, перелома нет, это просто сильный ушиб. Назначил мазь Найз и болеутоляющее Немесил... принимаю и мажу...Но меня беспокоит, что прошло уже две недели, боль и скованность в суставе сохранились. хотя и изменили свое качество... Что это может быть? Я волнуюсь, почему так долго не проходит боль и скованность?.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Срочно в другом травмопункте сделайте снимок локтевого сустава в 2-х проекциях и обратитесь к травматологу.