УШИБ КИСТИ

№174953 Ушиб кисти
Сурен Муж., 20 лет. Россия Москва
ЗДраствуйте!числа 18 сентебря этого года я вывихнул или ушиб кисть,когда бил по груше(без перчаток),попал криво по боку груши,после этого,рука не опухла,но при нагрузке не большой на руку,рука болела,двигал ее я почти свободно,после ушиба или вывиха,я занимался 2 недели в тренажерном зале,думал само пройдет,приближался сентябрь,а в сентебре у меня тренировки по в.борьбе я решил перестать качатся и думал за пару дней все нормализуется и я буду тренироватся,мне знакомый посоветовал перевязывать эластичным бинтом руку и мазать мазью «скорая помощь» уже месяц так делаю но особо не помгает,конечно лучше стало,но до такой степени что бы я мог тренироватся нет!да же когда начинаю отжиматся на кулаках болеть начинает!когда хватаю человека и хочу поднять то же!посоветуйте чем мазать и тд!Заранее спасибо
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
В Вашей ситуации (по Вашему описанию) нельзя исключить повреждение ладьевидной кости кисти (часто протекает скрыто) и повреждение суставных поверхностей, поэтому нужно сделать рентген и провести осмотр, а потом назначить лечение.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Нужна очная консультация ортопеда травматолога.