БОЛИТ ЛОБКОВАЯ КОСТЬ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№524122 Болит лобковая кость при беременности
Анна Жен., 25 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте. Мне 25 лет. С 25 недель беременности начали болеть лобковые кости (сейчас 30 недель). Беременность вторая, при первой таких проблем не было. Если это имеет значение, то от первых родов прошло немного времени (рожала 16.07.2010 г).
Больно, когда хожу и особенно, когда переворачиваюсь на бок. Скажите, пожалуйста, как определить от чего это и как долго будут болеть? До самых родов? Что при этом нужно делать? Могу ли я сама родить при этом, без кесарева? Боюсь, чтобы это не оказался симфизит, хочется родить естественным путем.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Эти Вопросы следует задавать курирующему Вас акушеру-гинекологу.