ПЛОСКОСТОПИЯ 3 СТЕПЕНИ

№550599 Плоскостопия 3 степени
САЛАВАТ Муж., 21 лет. РОССИЯ КАЗАНЬ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ПЛОСКОСТОПИЯ 3 СТЕПЕНИ,ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ КОРРЕКЦИЯ СТОП?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Точная стоимость оперативного вмешательства зависит от вида плоскостопия (продольное, поперечное, комбинированное), степени запущенности, функционального состояния костно-суставного аппарата и возможной степени нарушения артериального кровоснабжения стопы. Совокупность этих факторов влиет на вид пластики. Ориентировочная стоимость 95-110 т.р., включая стоимость самой операции на обе стопы, обезболивание, сутки пребывания в стационаре (включая питание), перевязки, снятие швов, послеоперационное наблюдение и лечение до полного восстановления.