ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / РАЗРАБОТКА ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА
РАЗРАБОТКА ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА
Владимир Муж., 25 лет. Украина Одесса
Гость (не зарегистрирован)
24.12.2012 21:04
Добрый день! у меня перелом шейки бедра был 20102010 штифт сняли 13012012 потом удалили оссификат с тазобедренного сустава в Германии 22082012!прошло 3 месяца после операции! я каждый день делаю ванны хвойные и соляные!лфк занимаюсь по 5 часов в день!массажирую ногу! Могу ли я со временем улучшить амплитуду сгиба в бедре и колене? и сколько может по времени занять?_(от и до примерно) сейчас они сгибаются по 90 градусов! И ЕСЛИ МОЖНО РАЗАБОТАТЬ,ТО МОЖЕТ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ АМПЛИТУДА УВЕЛИЧИТЬСЯ ВСЕГО НА 1 САНТИМЕТР????ЭО МАЛО?ИЛИ ОНА СНАЧАЛА ВООБЩЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ , А НАДО ТЕРПЕНИЕ И ЖДАТЬ???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

