КИСТА В ПРАВОЙ ПЯТКЕ

№665432 Киста в правой пятке
Наталья Жен., 35 лет. Иркустк
Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к вам с такой проблемой: всё началось с внезапной боли в стопе, когда я проснулась утром и попыталась встать с постели. Думала, что пройдет, но боли усиливались при ходьбе, с каждым днем всё больше. Потом стало отдавать в голеностоп, в икры. Сделала рентген, по снимку сделали заключение: киста пяточной кости. Направляют к ортопеду, но хотелось бы уточнить до похода к нему, действительно ли это боли от кисты? или это всё из-за заболевания сосудов? Очень больно ходить.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас продольное плоскостопие, а сейчас развился плантарный фасциит - лечение - индивидуальные ортопедические стельки.