ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПАТОЛОГИЧЕСКОМ ПЕРЕЛОМЕ БЕДРА?

№668074 Что делать при патологическом переломе бедра?
Mari Муж., 50 лет. Ukraine kiev
Добрый день, доктор! Надеюсь на вашу подсказку. В ноябре прооперирован - удалены 2 ребра и опухоль, диагноз: плазмоцитома. Химиотерапию врач решил не проводить.
В январе из-за боли в правой ноге начал хромать. Лечащий врач порекомендовал колоть дексалгин. Через 2 недели - споткнулся на чтупеньке - патологический перелом бедра. Неделю пролежал в больнице - кололи обезбаливающиеуколы и думали что делать. Перевели в облбольницу, там обследовали, но к определенному решению не пришли.
Подскажите, доктор, можно ли протезировать ногу при злокачественной опухоли, и сколько еще нога выдержит без решения проблемы с переломом?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны снимки.