ПРОБЛЕМЫ МЕНИСКА

№678384 проблемы мениска
Ляйсан Жен., 43 лет. Россия Ижевск
http://s020.radikal.ru/i722/1303/ad/cf3e2ee5b6ba.jpg
Добрый день! Выше приведены данные МРТ мужчины 41 год.
Получил травму мениска в феврале 2013 года. В настоящее время находится в стационаре, наложена гипсовая лангета, делаются иньекции диклофенака.Отечность полностью не исчезла, необнократно откачивали жидкость .
Вопрос : есть ли необходимость в оперативном вмешательстве, если нет , то каким методом можно решить проблему восстановления функции . Какое лечение необходимо принимать помимо лекарственной терапии для восстановления(в случае неоперативного лечения).В случае если нет необходимости в операции , на какой срок ставится гипсовая лангета. Когда надо проводить теперь дополнительные обследования и какие ? Что является исключительным показанием для операции?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана артроскопическая санация сустава.