ОТВОДИТ РУЧКИ В СТОРОНЫ

№67934 Отводит ручки в стороны
Вика Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Сыну 4,5 месяцев. Активно играет с игрушками, берет и держит игрушку одной и двумя руками, пытается схватить себя за ноги. Переворачивается со спины на живот и обратно. А когда держишь его на ручках, то он как бы отводит ручки назад, но если что заинтересует тянет их вперед, хватает это. Хотелось бы узнать, если ли какая-то патология в том, что он разводит ручки назад?
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Vika, dobry vecher!

Ego doljen obyazatel'no posmotret' detskiy hirurg ortoped. Tak kak budto nichego osobennogo net.

Dr Bazarov

Zurich
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Gospodin onkolog-pul'monolog, da chto je vy vse nevpopad da nevpopad? Gde vy eto videli, chtoby kakaya-libo ortopedicheskaya patologiya davala takie simptomy? Mojet byt' luchshe vam svoim delom zanyat'sya?

Вика, с вашей проблемой надо обратиться к невропатологу. Доктор-онколог пошутил.