ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ПЛОСКОСТОПИЕ?

№691788 Посмотрите пожалуйста у меня плоскостопие?
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Зеленогорск
Здравствуйте!!Я занимаюсь спортом(лыжи),всю зиму пробегала,стопы и боль голени не беспокоили,сейчас начала бегать(по мягкому покрытию,на стадионе)ужасная боль,которая усиливается,когда останавливаюсь,даже плачу от боли,хотя,когда бегу,терплю.Полтора года года назад родила второго ребенка,через год после родов начала тренироваться снова,получается осенью 2012 года боль при бега была такой же как и сейчас,но я не думала что это плоскостопие,считала,что лишний вес и перебегала в горочку,повторюсь,зимой же,на лыжах этой боли не было.Тренер говорит из-за не подготовки ног появляется эта сумашедшая боль,только я то в своих возможностях уверенна,и как мне далбше поступить,конечно-же,перетеплю,а вдруг ,боль и вовсе не пройдет,сейчас уже вторую неделю холод к ноге прикладываю после тренировок и найзом мажу,помогает,только,когда начинаю бегать,просто выть хочется!Подскажите пожалуйста.Вот фото

http://s018.radikal.ru/i508/1304/5c/730f129651c6.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет у Вас плоскостопия. Причину боли выясняйте на приёме у ортопеда.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана очная консультация травматолога.