ПОВРЕЖДЕНИЕ ПЕРЕДНЕЙ КРЕСТООБРАЗНОЙ СВЯЗКИ!
№760109 Повреждение передней крестообразной связки!
Андрей Муж., 23 лет. Украина Луганск
29.01.2014 19:57
Здраствуйте! подскажите что нужно делать пожалуйста! в 2012 году получил травму колена, спустя 2-х месяцев определили что это мениск, сделали операцию(Повреждение медиального мениска по типу«ручка лейки», радиальный разрыв латерального мениска левого коленного сустава) но после операции не однократно нога распухала,при нагрузках ужасно уставала, сделал МРТ в 2014 и его заключение таково (Повреждение передней крестообразной и латеральной коллатеральной связок, линейное повреждение тела латерального мениска, деформация заднего рога медиального мениска. Остеоартроз левого коленного сустава 2 степени, Хондромаляция в латеральном мыщелке бедренной кости. Подскажите что мне делать? нужна ещё одна операция? если да, то что за операция?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Для обьективности ответа нужно смотреть клинически устав, по данным МРТ у вас есть относительные показания к повторной артроскопической санации коленного сустава.
Время создания: 30 Января 2014 16:18