ПЕРЕЛОМ НЕСКОЛЬКИХ ПОЗВОНКОВ

№816927 Перелом нескольких позвонков
Татьяна Жен., 33 лет. Москва
Добрый день!
Меня зовут Татьяна.
Мне,33 года.Две недели назад попала в аварию и последствия:перелом 2-х крестцовых позвонков,одного поясничного,а у второго поясничного отколот отросток.
Скажите пожалуйста,какое должно быть лечение и период восстановления при такой патологии?
Большое спасибо!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограммы или картинки и заключение КТ (то, что делали для диагностики).