ПЕРИОДИЧЕСКАЯ БОЛЬ В КОЛЕНЕ
№855167 периодическая боль в колене
Кирилл Муж., 29 лет. Украина Углегорск
13.05.2015 15:38
Добрый день! периодически болит колено с внутренней стороны....при разгибании и сгибании боли нет, по утрам так же боли нет,начинает болеть после обеда и обычно после езды на велосипеде или приседаний. когда сижу на корточках острая боль ощущается с внутренней стороны колена на сгибе (особенно если надавлю на эту часть) как что-то выпирает, как бы хрящ, на другом колене тоже есть, но не так сильно прощупывается. травма была еще лет 15 назад сильный ушиб. на рентгене ничего страшного не видно, врач сказал делать операцию на задний мениск, я просто хочу больше мнений и советов, скажите, можно ли повременить или лучше делать операцию? ведь ночью не беспокоит,просто как бы опасаюсь что может быть хуже. может лучше когда боли усилятся? спасибо за совет

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас поврежден мениск, вам показана артроскопическая санация коленного сустава.
Время создания: 14 Мая 2015 04:35
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение оперативное
Время создания: 18 Мая 2015 22:07