БОЛЬ И ОТЁК ГОЛЕНОСТОПНЫХ СУСТАВОВ ОБЕИХ НОГ

№855526 Боль и отёк голеностопных суставов обеих ног
Светлана Жен., 66 лет. Россия Тула
Полгода назад начали отекать обе щиколотки, появилась сильная боль в левой ноге, с трудом наступаю. Сделала МРТ, по заключению импрессионное повреждение суставной поверхности большеберцовой кости, синовит гелоностопного сустава, признаки артроза голеностопного, таранно-пяточных, видимых суставов предплюсны, признаки отёка парартикулярных мягких тканей. Подскажите, к какому врачу обратится для консультации и лечения?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы голеностопного сустава.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К ортопеду.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с посещения ортопеда и ревматолога. Дальнейшая тактика после получения результатов.