ПРОБЛЕМЫ С ПЯТКОЙ У РЕБЁНКА.

№918304 Проблемы с пяткой у ребёнка.
Юлия Жен., 30 лет. Россия Москва
два года назад была травма пятки,ребёнок прыгнул с высоты на кресло-мешок и не удачно приземлилась на пятку,была сильная боль,пятка поипухла,сделали снимок,перелома не обнаружили,дочка долго хромала,врачи сказали-гемотома,прописали курс физеотерапии в виде магнита,прошло.Спусты два года ребёнок начал хромать на ногу,которая была травмирована,местный травматолог,сказал претворяется,траумель как панацея!Прошло за неделю.Проходит ещё 2,5 месяца,ребёнок опять хромает,тот же врача сказал артрит,без анализов и обследования,пятка припухла,я самостоятельно провела все обследования пятки ребёнка,КТ,МРТ,Узи,рентгено-снимок,анализ крови на ремотоидный фактор и общий анализ,расширенный.Прикрепляю результаты исследований.Были у нескольких врачей в клинике Рошаля,в морозовской у заведующего Трамотологийе и ортопедией,у заведующей хирургии,ни один врачь не может поставить диагноз.Пропили курс антибиотиков и противовоспалительных,боль прошла,припухлость спала,но не вся!Возможно Вы,сможете подсказать,что это может быть?Или посоветовать куда обратиться.Так же были на приеме в институте здоровья детей у зам.заведующего нейроортопедией.Не получилось прикрепить документ,По Кт все хорошо,рентген тоже ни чего не выявил,кровь без изменений,в норме,ужи тоже хорошее,а вот МРТ -МР картина зон инфилттративно-воспалительных изменений в виде трабекулярного отека костного мозга пыточной кости в проекции суставной поверхности с латерального края и ладьевой кости в прилежащих отделах.Невыраженные инфильтративно-отечные изменения параартикулярных мягких тканей.МИ признаки минимального выпота в просвете подтаранного сустава и по контуру наружной ладыжки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Когда было выполнено МРТ? Сколько лет ребенку?
Постарайтесь прикрепить фото рентгена и листа заключения МРТ по  инструкции