ЛОМИТ НОГУ

№558285 Ломит ногу
катерина Жен., 23 лет. Нижний Новгород
месяца два назад упала с лестницы, ну встала и дальше пошла. чуть нога поболела. я не придала никакого значения. но после этого начало периодически ломить ногу. боли не сильные.так ноет немного. но страшно стало. не всё время болит, а иногда. когда на каблуках похожу иди вечером когда спать ложусь. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
К ортопеду - для осмотра и обследования.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К амбулаторному хирургу или невропатологу.