СТОИТ ЛИ ДАЛЬШЕ КОПАТЬ?

№1069298 Стоит ли дальше копать?
Vlad Муж., 30 лет. РБ Minsk
Добрый день!
Все началось 21 марта (если, конечно, это имеет связь). Вечером поднялась температура внезапно до 38.7 с сильным ознобом. Ничем не сбивал первые сутки. Других симптомов вообще не было. Начал пить Тамифлю. На третьи сутки температура уже выше 37.5 не поднималась. На четвертые и вовсе выше 37 не поднималась. Выздоровел. Вернулся к привычной жизни. Сходил для успокоения души сделал рентген - все чисто, сосуды не увеличены и тд. Затем, спустя ровно 2 недели утром проснулся с больным горлом. Связываю это с тем, что резко потеплело и легко оделся. Горло поболело 3 дня, затем прошло. Нос заложило на 2-й день. Но соплей нет. Заметил, что после физ. нагрузки мне становится сложнее дышать. Не то, чтобы одышка, а просто как будто горло меньше стало. Из-за этого пару раз паника начиналась. Со спортом дружу. НО сейчас пришлось нажать на тормоза. Сходил к ЛОРу, поставили диагноз ЛАРИНГИТ. Вчера ради успокоения души в очередной раз сделал рентген в частой клинике в двух проекциях. То же самое - легкие чистые, сосуды не увеличены и тд. Все ок. Что самое интересное, с того дня, как «простудился», температура каждый вечер 37.2 стабильно. Опускается только перед сном и утром. Что посоветуете делать? Стоит ли начинать что-то принимать или само пройдет? Если бы не дискомфорт во время физической нагрузки при вдохе, то и вовсе бы рукой махнул.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Сдайте анализы на ВЭБ,ЦМВ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
ЭКГ сделайте и кардиолога покажитесь. Почему при физической нагрузке одышка и температура, может миокардит?