ЧАСТЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ

№1071808 Частые кровотечения
Мила Жен., 47 лет. Спб
Здравствуйте. Последний год появились кровотечения из носа. В конце 19 года даже начала вести что то типа дневника,собиралась к лору. Так и не дошла. Пропила аскорутин, кровотечения на какое то время прекратились . Перестала принимать витамины ,возобновились кровотечения, в основном утром было. Только с левой ноздри. Последние дни меня очень пугают. Муж говорит что это ерунда,а мне безумно страшно,что пропал сон,появилась постоянная тошнота и тревога.
Я невротик+ ипохондрик.
Когда немного крови, меня это не пугает совершенно,то те количества, особенно вчера вечером...
Я вчера нервничала. Потом начали раздражать корочки в левой ноздре. Намочила ватный диск, и попыталась аккуратно почистить нос. Попала вода лишняя в ноздрю, я шмыгнула носом и полилось. Через минут 5 успокоилось вроде. Но когда я легла в кровать и наклонила немного голову она ливанула. И так пару раз. Это я после прочитала что нельзя ни ложиться, ни нагибать голову вниз..
Пришлось разбудить мужа, он ругался. Сказал наблюдал за мной,что я почти постоянно этот жгутик из диска в кровоточащую ноздрю пихаю, то так сковырну . Ночью отобрал жгутик ,сказал я им наоборот хуже делаю,так кроаь не остановится. Ночь не спала тошнит,в левой ноздре кровь не идет больше ,но там скопилось всякого а трогать боюсь. И к лору боюсь, т к чуть чуть заденешь кровь ручьем. Аскорутин пью неделю по 6 таблеток в день. Без толку.
Вообщем как мне сказали виноваты в моих кровотечениях мои шеловливые ручки. Но правая то в порядке.. анализы сдать какие? Или все таки сначала к лору?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Мила, достаточно обратиться к ЛОРу, чтобы Вам выполнили коагуляцию места кровотечения или химическую, или электрокоагуляцию. Вы зря тяните, гемоглобин упадет и по экстренной попадете в больницу.