ПРАВОСТОРОННИЙ ОТИТ

№1086929 Правосторонний отит
Павел Муж., 44 лет. Москва
Здравствуйте.
Не могу вылечить правосторонний отит. Диагноз стоит. Врач назначил капли в ухо Полидекса и антибиотик Вильпрафен Солютаб(1 таблетка-пять дней). Капли в ухо капаю. Все нормально. А вот после приема Вильпрафена какая-то аритмия бывает и тахикардия. Отменил.
Так понимаю без антибиотика не обойдусь. Чем заменить в моем случае Вильпрафен Солютаб?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Павел, запишитесь пжл ко мне на прием на 03.04 через колцентр 84994640303. Не думаю, что там вообще антибиотик нужен, тем более вильпрафен.