В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧАСТО БОЛИТ ГОРЛА И БЫВАЕТ РВОТА!!!

№1104984 В последнее время часто болит горла и бывает рвота!!!
касум Муж., 29 лет. Узбекистан Ташкент
Здраствуйте,хотел посоветоваться с вами,в последнее время,уже третий раз происходит такая вещ,невыносимые боли мигрень,боль в спине ,головная боль,ели ели как хожу с трудом,все ломит ,слабость,учащенное сердцебиение,после этого происходит рвота сильная рвота по разному времени,за три раза рвота была пару раз ,но не так много,раньше выходило пища когда это была первый раз,по второму третьему разу,сегодня,вышло харчки,и бывает такое непонятное ощущение животе,внизу живота бурлит что то двигается,как объяснить булькает,но раньше такого состояние небыло,и ещё каждый раз по утрам ,неприятные ощущения во рту сухость,трудно глотать,неприятный запах аорту,иногда просто так бывает сухость во рту,в дневное время,неподскажете что это может быть?И счем это связано?Раньше таких симптомов небыло....
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте МРТ головного мозга и гастроскопию