БЕСЦВЕТНЫЕ СОПЛИ

№228309 Бесцветные сопли
Миляуша Жен., 43 лет. Россия Учалы,Башкирия
Здравствуйте ! Меня замучали бесконечные вязкие бесцветные выделения из носа. Они едкие, как -будто разъедают внутри носа.Нос чешется ,что приводит к чиханию .До этого несколько раз ( за последние 3 месяца 4 -ый раз) была простуда с насморком,чиханием, выделением зеленых соплей.Когда сморкаюсь болят уши, заложило ухо.Пользовалась спреем Длянос, но не долго, испугалась привыкания, помогала не надолго. В чем может быть причина?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите искривление перегородки носа. Сделайте КТ околоносовых пазух. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.