КАКОЙ-ТО УЖАС!!!

№336847 Какой-то ужас!!!
Юлия Жен., 26 лет. Украина Одесса
Уважаемый Олег Владимирович,очень прошу Вашей помощи,просто нет сил уже это переносить.Дело в том,что 3 года назад у меня был оттит ср. уха,капала фугентином,вылечили,но....после этого начался страшный зуд в ушах,после-безцветные выделения,после-боли и тяжесть в ухе,а потом гнойный оттит,сейчас боль заложенность уха(глухота) и клацанье и бульканье и тд.Сдала бак.посев. нашли клебсиэлу пневм.3-й степени,стафил.ауреус и чувствительный только к Цефтриаксону,ЛОР промывал,вымазывал,вымакивал но все без результатно.Не дотронуться уже,боли и язвочки кровяные там.За 3 года уже убила организм препаратами.Не знаю что делать и куда бежать!!!Очень прошу Вас ответить мне,СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Есть ли сахарный диабет? Проколоть амикацин. Смазывать ухо кремом тридерм.