БЫЛО ПИЩЕВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ

№38965 было пищевое отравление
Георгий Муж., 36 лет.
Добрый день.
Помогите пожалуйста советом.месяц назад было пищевое отравление.была сильная и длительная рвота,после чего появилась проблема с ушами.начало закладывать уши и такое ощущение,что разговариваю в ушах.и это чувство заложенности то проходит,то появляется снова и побольше то в одном ухе становится,то в другом.иногда были редкие колики,но они были недолгими и быстро проходили.был естесственно у врача.после осмотра и проведения аудиометрии мне были назначены агапурин 400мг один раз в день,с утра,препараты гинкго билобы и витамины группы B.однако симптомы как были так и остались,хотя прошло уже не мало времени,а точнее вот уже почти полтора месяца.и сейчас постоянно приходиться закрывая нос,продувать уши,чтоб чувство заложенности проходило хоть ненадолго.очень прошу,помогите пожалуйста советом.заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Георгий!
Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство:
1. Арсеникум йод 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
Каким продуктом было вызвано отравление?