ВАЗОМОТОРНЫЙ РИНИТ

№613120 вазомоторный ринит
Ирина Жен., 42 лет. РОССИЯ НАДЫМ
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
29.08.2012 09:54
мне 42 года. Последние 5 лет беспокоит вазомоторный ринит. Сейчас обострение после острого бронхита+ туботит (была у лора). Сухость во рту и горле в горизонтальном положении и заложенность по задней стенке глотки и набухание слизистой носа лежа. Не могу спать, только полусидя, не высыпаюсь- отсюда нервозность, обостряется остеохондроз шейного отдела- боли в голове, шее, чувство паники от нехватки воздуха. Лечение провела в марте- 3 раза гормональные блокады (помогли хорошо), в июле- цинка сульфат и аминокапроновая кислота в нос, таблетки аскорутин, кальция глюконат и цетрин. Сейчас назначен УЗ с гидрокортизоном на крылья носа, тизин и аквалор, ципромед в ухо. нет эффекта. посоветуйте мне лечение и какую операцию можно мне сделать ? можно ли капать генферон? из сопуствующих заболеваний- гипотиреоз АИТ, принимаю 50 мг Л- тироксина.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
Рейтинг. Савчук Олег Владимирович
ЛОР-врач
Сделайте КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Можно еще сделать кардиореспираторный мониторинг и АСЛ-О крови. Если есть страховка ДМС "Согаз приезжайте к нам лечиться. Ваших у нас бывает много. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 31 Августа 2012 22:31
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.10.2008
21:44
Александр :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 2
Сообщений: 23
06.05.2016
15:27
Виктор :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 15
26.09.2018
12:02
Артур :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 4
Сообщений: 11
17.06.2009
16:32
ЛН :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 10
26.03.2009
10:32
Наталья :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 7
16.01.2019
12:24
Samil :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 4
Сообщений: 1
15.10.2010
08:49
Алексей :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 2
Сообщений: 2
21.03.2017
09:54
Татьяна :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 4
Сообщений: 0
13.12.2016
21:29
Виктор :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 2
Сообщений: 2
21.02.2009
10:33
Вадим :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 2