НУЖНО ОПРАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВАЗОМОТОРНОГО РИНИТА, СТРАДАЮ, БОЛЬШЕ ДУХ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ

№638997 Нужно опративное лечение вазомоторного ринита, страдаю, больше дух десятков лет
Ахмедзянов Сергей Равильевич Муж., 52 лет. Россия Тюмень
Больше 20 лет болею вазомотрным ринитом. точный диагноз поставили лет семь тому назад, лечился назонексом, ставил уколы глюкозы в в носовые пазухи, после уколов стало хуже, обычно до этого была заложена одна ноздря, и нос был более менее влажный, и кровь когда ложился на бок быстро претекала в нижнию ноздрю и она переставала дышать, теперь претекает медленно несколько минут, и обе ноздри как бы всё время как заложены, сейчас в Тюмени предлагают опрацию по склеротизированию разрошихся пазух, опрация под общим наркозом чего я боюсь прочитал про лазер заинтересовался, как это реально, у меня еще искревление носовой перегородки, есть томография, ипонирует сам доктор, у нас в Тюмени нет таких специалистов, я готов приехать заплатить с гарантиями нормального результата. Если можно то помогите.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Если есть искривленная перегородка носа, то операцию на носовых раковинах нет смысла делать. Это состояние опять вернется. Если готовы оперироваться, и перегородку и раковины, то необходимо госпитализация с анализами (общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, мочевина, глюкоза, креатинин, билирубин; ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис, коагулограмма, ЭКГ, группа крови, резус фактор, рентген легких). До предполагаемого периода госпитализации сдаете анализы (срок годности, которых в основном 2 недели). Мы оцениваем результаты (по эл.почте) и назначаем день операции. Тел. 8-917-572-8719. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.