БЕРЕМЕННОСТЬ И БОЛЬ В ГОРЛЕ

№647221 беременность и боль в горле
Вика Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте ..у меня всегда проблема с горлом по жизни была ,чуть застудишься болит горло.. сейчас я на 33 неделе беременности .в понедельник почувствовала остренькую боль в горле ,особо внимания не обратила прополоскала с морской солью.во вторник начался насморк и боль в горле.Я понимаю что это типа ОРВИ простуды..но я посмотрела свое горло и мне непонятны стали ,оно само не все прям чрезмерно красное,покраснение конечно есть, но не сильно но над глоткой сверху есть несколько пятнышек вот в том месте где была острая боль ..такие совсем маленькие невздутые на прыщи не похоже красненького цвета ,локализованы в одном месте .Больше и меньше их не становится. меня пугает это какой то вирус ? что это может быть? изображение
http://s59.radikal.ru/i165/1212/19/03026987e614.jpg
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Да, это проявления ОРВИ. Но для 33 недели беременности не страшно.