ЗАЛОЖЕН НОС, ЗАЛОЖЕНО УХО, ТРОЙНИЧНЫЙ НЕРВ

№701563 Заложен нос, заложено ухо, тройничный нерв
Анна Жен., 57 лет. Санкт-Петербург
Две недели назад, сначала появился кашель и начался насморк только в одной половине носа,СЛЕВА,ровно через неделю появилась заложенность в ухе и боль в этой же половине. Пошли к врачу ровно через неделю после начала болезни и он поставил отит наружного уха,лечились,делали снимок гайморитовых пазух после первой недели лечения-ничего не выявили, лечились антибиотиком и противовирусными препаратами, ничего не помогает, все так же заложенность,шум, болит голова,что еще можно сделать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте тональную пороговую аудиометрию и тимпанометрию для начала.