ПРОБЛЕМА С УШАМИ

№729081 Проблема с ушами
Елена Жен., 21 лет. Железногорск
Здравствуйте. У меня вечная проблема с левым ухом, хронический отит, присутствует дырочка в барабанной перепонке. Удаляли грануляцию. Ухо постоянно воспаляется, капала капельками «Нормакс» - помогало. Сейчас из уха выделяется желтовато-прозрачная жидкость, с неприятным запахом, часто с кровью. Проконсультируйте пожалуйста. Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Елена, при хроническом гнойном среднем отите должна быть, однозначно, операция тимпанопластика. Смотрите http://www.lorsav.ru/hronicheskii-srednii-otit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.