НУЖЕН СОВЕТ СРОЧНО!

№731690 Нужен совет срочно!
Светлана Жен., 60 лет. Дубна
Доброе утро.
Маме 60 лет.
На прошлой неделе удалили щитовидную железу.
Осложнение после операции - двусторонний порез гортани.
Отправили домой-лучше не стало.Ждём понедельника ехать обратно на госпитализацию.Пьёт l-тирокс,нейромультивит и кальций.3 дня дома,ночи проходят крайне тяжело.Сегодня было совсем плохо.Спит сидя,лежать не может более 15 минут.Вызывали скорую-сделали 4 кубика ношпы.
Что можно уколоть или выпить ещё,чтоб дотянуть до утра понедельника?!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
В таких случаях операция на голосовых складках проводится, а не но-шпа колится. Из больницы в таком состоянии не должны были выписывать.