НЕ ПРОХОДИТ НОС УЖЕ 10-Й ДЕНЬ

№774493 Не проходит НОС уже 10-й день
Татьяна Жен., 31 лет. Рф Москва
Добрый день, я уже писала вопрос по поводу затяжного орви. Сделала я снимок и носа и легких чтобы отмести пневмонию( В итоге попасть смогла только к терапевту, лор примет как я поняло только в случае летального исхода(( выписали мне антибиотик Таваника в нос промывашку ручного производства с морской солью! Нос так и закладывает 10-й день и адски болит голова толи от этого толи от остаточного бронхита, который поставили по снимку легких . А вот мой нос: http://s020.radikal.ru/i709/1403/ea/bffabed6c2b8.jpg

подскажите чем же лечить, таваник пью 3 дня, а температура так к вечеру и поднимается до 37.2
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
На рентгенограмме отмечаются признаки гайморита. Показана консультация лора.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сдайте общий анализ крови. Посмотрите нет ли там лимфоцитоза и моноцитоза. Потому что такая клиническая картина характерна для инфекционного мононуклеоза. Тогда надо противовирусные препараты принимать вальтрекс или ацикловир. Брызгайте в нос назонекс 2 раза в день в течение месяца. Гайморита нет. Небольшой отек в пазухе.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Гайморит не видно.Бронхит ?Стоит закончить курс антибиотика и найти очного ЛОР врача.