БОЛИТ ГОРТАНЬ
№802313 Болит гортань
Оксана Жен., 36 лет. Россия Благовещенск
09.08.2014 18:51
Здравствуйте! У меня в области щитовидки с левой стороны болит горло , боль как при ангине глотать больно, ни чего не мешает, ни каких «комочков в горле» не ощущаю. При этом температура то поднимается до 37 , то опускается. Терапевт смотрела горло : чистое . Сделала узи , л/у не увеличены , щитовидка в норме, ни каких узлов и посторонних «объектов» не найдено! В понедельник пойду к Лору! Пью амоксиклав 625 -2 раза в день и мирамистином орошаю! Кашля нет! Ответьте плиз, что это может быть? Длится все это 3 ий день!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
До 37 - это нормально. Остается только сдать кровь на АСЛ-О и исключить патологию желудка (гастроскопия). Смотрите http://www.lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 24 Августа 2014 17:17