СЛИЗЬ В НОСОГЛОТКЕ

№804858 Слизь в носоглотке
Ирина Жен., 37 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Перенесла «на ногах» острый бронхит. Ходила к врачу по выходным и в течение недели лечилась, так 2,5 месяца. Пропила 2 курса антибиотиков«, эреспал», синупрет« аскорил, флуимуцил, эуфилин, ингаляции. Стало гораздо лучше. В настоящее время беспокоит скопление слизи в носоглотке и кашель. Подскажите , какие причины данных симптомов? Какое лечение необходимо? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Смотрите недавно написанную мною статью http://lorsav.ru/pharyngit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.