ШУМ И ЗАЛОЖЕННОСТЬ В УШАХ

№807137 Шум и заложенность в ушах
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Ветлуга
Здравствуйте!У меня такая ситуация:уже год шум в ушах и такое ощущение,что я под водой,как будто давление изнутри.У ЛОРа была думала пробки,сказали всё нормально и отправили к неврологу,там назначили сосудистые претараты(мексидол в/в,бетасерк)Все проделала но эффекта вообще никакого.Посоветуйте пожалуйста что мне делать,шум сильно угнетает вечером в тишине и утром сильно шумит ,в течении дня стараюсь не обращать внимания,фон в виде шума всегда какой-то есть.Анализы сдавала все в норме(холестерин в норме)
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это нейро-сенсорная тугоухость. Надо провести обследование: тональную пороговую аудиометрию, МРТ головного мозга, рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, УЗДГ сосудов шеи и головы. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.