РАЗРУШАЮТСЯ ГЛАНДЫ, НЕ ПРОХОДИТ ВСЕ УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА

№807683 разрушаются гланды, не проходит все уже больше месяца
Ольга Жен., 29 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, прошу помочь разобраться с нашей ситуацией! Все началось с 14 июля 2014 в отпуске. Сначала заболел ребенок: был насморк и кашель, и был понос раза 3 температура 37,6, но самое непонятное, что дочь пожаловалась после сна на боль в ноге, сильно плакала, говорила что ей плохо, и не могла наступить на ногу(((( Затем все симптомы ушли на 4 дня, а потом все по- новому температура 37.3-37,4 нос заложен, мы сходили платно к лору там, и он нам посоветовал пропить антибиотик флемоксин солютаб У меня тоже была субфебрильная температура. понос, озноб. Приехав домой 27 июля, у меня началась ангина без температуры высокой(37,3), стала полоскать, пропила макропен, ничего не помогло, легла в инфекционку, пролежала неделю не вылечили, высеялась синегнойная палочка в зеве, врач сказала, что антибиотиками не убить ее, назначила бактериофагт, эффекта нет((( У ребенка в носу стафилококк эпидермидис 1*10 в 4 степени, у мужа в зеве морганелла моргани 10 в 5, но у всех нас просто разъедает гланды никто не знает что это за инфекция. еще во рту бывает жжение, гланды очень гипертрофированы, с каждым днем все хуже, еще синеет язык и губы у всех. Помогите, какие нужно сдать анализы и на какие инфекции, сил больше нет, чувствую себя хуже с каждым днем((((((((
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не могу себе представить о чем идет речь, извините. Что показывает общий анализ крови?