СИНХРОННЫЕ ХЛОПКИ В УШАХ

№809620 Синхронные хлопки в ушах
Иван Муж., 25 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте! У меня уже на протяжении нескольких месяцев при сглатывании слюны происходят синхронные хлопки в ушах, справа чуть тише, слева громче. Был поставлен диагноз острый сальпингоотит. Далее смеш. Тугоухость При этом никаких болей не испытываю. Потери слуха тоже не замечено. Принимал по назначению врача Эреспал, Цетрин, Виброцил, закапывал Отипакс. Проходил сеансы магнитолазерной терапии, продувания слуховых труб и пневмомассажа барабанных перепонок. Эффекта никакого. Хлопки всё те же.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.