ЩЁЛКАЕТ В ПРАВОМ УХЕ ПРИ ГЛОТАНИИ.
№811940 Щёлкает в правом ухе при глотании.
Светлана Жен., 44 лет. Россия Волгоград
27.09.2014 21:11
Здравствуйте! Вы мне ответили на вопрос,и написали,что бы я сделала КТ околоносовых пазух.Но у меня есть МРТ головного мозга за 12.06.2014. Заключение такое- На основании МР картины патологии веществ мозга не выявлено. Понижении пневматизации клеток верхушки пирамиды правой височной кости(воспалительные изменения?) Вариант развития Виллизиева круга. Снижение кровотока по интракраниальному сегменту правой ПА. Пока я ещё не сделала КТ,как Вы считаете,из этого заключения можно сделать какие-то выводы? Лор сказала,всё хорошо. Сомневаюсь я однако. С уважением.Светлана.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Из этого заключения нет. Но мне надо Видеть снимок КТ.
Время создания: 05 Октября 2014 22:35