ЧУВСТВО РАСПИРАНИЯ И ШУМ В УХЕ

№814209 Чувство распирания и шум в ухе
Ольга Жен., 30 лет. Россия Курск
Здравствуйте! Два года назад появилась такая проблема - постоянные головные боли справа, шум и чувство распирания в ухе, а также постоянно неработающая правая сторона носа. Началось все с ангины, затем долго не проходил насморк. Была у 3-х лоров, диагнос вазомоторный ринит. Делала снимки пазух носа без патологии. Уши визуально тоже здоровы, направили к невропатологу. Делала МРТ мозга,МРТ шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи, РЭГ, ЭХО. Диагноз-церебрально-кистозный арохноидит+ сосудистая дистания, остеохондроз. Невролог сказал, что шум и неприятные ощущения в ухе из-за спазма сосудов ( с правой стороны сильнее, чем с левой и значительно- это показало УЗИ ). Было назначено лечение, прошла 3 курса, но шум и распирания в ухе не исчезли, а в последнее время только усилились. И вот мой вопрос: подскажите, пожалуйста, какие ещё пройти обследования, чтобы выявить причины проблем с ухом? И если можете, то дайте хотябы предположение, что это может быть? Заранее огромное спасибо за помощь!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Мне сложно ответить на этот вопрос. Попробуйте поискать отоневролога для решения Вашей проблемы.