НЕ РАБОТАЕТ НОС

№814517 Не работает нос
Роман Муж., 27 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Я болею Шизофренией, и употребляю лекарства. Эти лекарства выводятся через нос с соплями. Но у меня они выводятся слабо и получается что нос забит и почти не дышит. Капал Аквалором, эффекта ноль, капал Виброцилом эффект есть но не долгий. Подскажите чем можно капать в нос продолжительное время, что бы избавиться от заложенности. (С носом всё в порядке, выводятся лекарства.)
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лекарства выводятся в основном почками.
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух для оценки Вашего носа. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.