КАШЕЛЬ С МОКРОТОЙ,ОСОБЕННО ПОСЛЕ ЕДЫ (ПО ФГДС ПАТОЛОГИЙ НЕТ)
№828194 кашель с мокротой,особенно после еды (по фгдс патологий нет)
яна Жен., 21 лет. санкт-петербург
13.12.2014 21:16
здравствуйте! в данный момент болею поставили диагноз диффузный двусторонний эндобронхит (прошла курс антибиотиков),в данный момент беспокоит остаточный кашель,который проявляется сразу после еды с отхаркиванием прозрачной вязкой соленой мокроты,даже если просто попью воды,в остальное время кашель редко,также часто отсмаркиваюсь, делала ФГДС,там ничего не нашли.Доктор,подскажите,что это может быть и есть ли смысл дальше обследоваться у гастроэнтеролога (может сделать рентген пищевода и желудка?)или это все же что-то с носоглоткой?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте рентген пазух носа. В описании ФГДС не писали случайно недостаточность кардиа.
Время создания: 16 Декабря 2014 21:27