ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА ПРИ ЗАСТАРЕЛОЙ СЕРНОЙ ПРОБКЕ

№838963 Психоэмоциональные расстройства при застарелой серной пробке
Роман Волков Муж., 26 лет. Россия Ульяновск
Здравстсвуйте какие могут быть психоэмоциональные расстройства при застарелой серной пробке в левом ухе? Пробку диагностировлаи давно, но тогда проблем не было и я как-то забыл вымыть ее, а теперь вот слух на левом ухе сильно ухудшился, шум в ухе и звон переодический, головная боль, немного голова бывает кружится и какбы потеря равновесия и слабость в ногах( иногда), настроение не очень хорошее такое нервное, и ощущение что в ухе застряло чтото и переодически такое ощущение при жевании, кашле и тд что там чтото липкое отклеиваеться и опять приклеиваеться.
Тоесть меня именно интересуют психоэмоциональные нарушение при давление серной пробке на барбанную перепонку?
Сейчас нет возможности удалить ее, через неделю только прием удоктора, сам не решаюсь лезть в ухо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Особенных расстройств не должно быть. Покапайте масло персиковое или перекись водорода в ухо, чтобы размягчить ее.